Крем REVITADERM® Эффективное Средство от Псориаза, Лечение Псориаза и Себорейного Дерматита, 127 грамм

Артикул:
16352
Вес:
0,3
кг.
Ед. измерения:
шт.
Срок доставки:
Отправка товара на следующий день
Количество:

Крем Ревитадерм разработан специально как успокаивающий крем по уходу за кожей: облегчения зуда, шелушений сухой и потрескавшейся кожи, вызванных псориазом или себорейным дерматитом. В комплекте 2 баночки: одна банка ёмкостью 113 грамм и вторая 14 грамм - для использования вне дома.

Крем REVITADERM® Эффективное Средство от Псориаза, Лечение Псориаза и Себорейного Дерматита

Количество - 113 грамм + 14 грамм.

Каменноугольная смола, являющаяся основным активным ингредиентом в креме Revitaderm замедляет чрезмерное производство клеток кожи, которое является основной причиной симптомов псориаза. Также, каменноугольная смола, в составе этой мази, помогает коже удерживать влагу в течение нескольких часов, помогая восстановить её внешний вид.

  • Крем рекомендован врачами дерматологами для лечения псориаза и себорейного дерматита
  • Останавливает зуд, шелушения и покраснения при псориазе и себореи
  • Может дополнять лечение стероидами
  • Видимые результаты всего за несколько дней
  • Помогает предотвратить повторение

 Крем Revitaderm лечит симптомы псориаза и себорейного дерматита там, где они возникают, чтобы помочь остановить зуд, шелушения, покраснения и связанные с этим дискомфорты. Это успокаивающий крем, который быстро проникает в кожу, а богатые увлажняющие ингредиенты помогают создать барьер, удерживающий влагу на несколько часов, поэтому она отлично подходит для использования на ночь. 

Применение крема от псориаза Revitaderm:

Нанести на пораженные участки от одного до четырех раз в день, или по указанию врача. Крем наносится на кожу тонким слоем, мягко массируя.

Активные ингредиенты:

Каменоугольная Смола 2% (активный раствор USP из каменоугольной смолы 20 %).

В состав также входят алоэ, масло чайного дерева, масло лаванды и экстракт ромашки, которые помогают уменьшить шелушение и зуд, вызванные псориазом.

Неактивные ингредиенты:

Этанол *, легкое минеральное масло *, вазелин, полисорбат 80.

Не окрашивает кожу.  Интенсивное увлажнение.

Как работает каменноугольная смола:

Каменноугольная смола в формуле крема Revitaderm замедляет чрезмерное производство клеток кожи, которое является основной причиной симптомов псориаза. Ни один другой ингредиент, отпускаемый без рецепта FDA, не работает таким образом. Замедление чрезмерного производства клеток кожи означает, что это может помочь уменьшить зуд, шелушение и покраснение при псориазе. Крем Ревитадерм при регулярном использовании даже помогает предотвратить повторение симптомов псориаза. Крем можно использовать как отдельно, так и в качестве дополнения к местной стероидной терапии.

СОВЕТЫ ПО САМОУХОДУ ПРИ ПСОРИАЗЕ

В дополнение к лечению псориаза, рекомендованному врачом, вы можете улучшить лечение псориаза, используя такие рекомендации:

Держите кожу увлажненной

Использование увлажняющего крема - важная часть ухода за собой при псориазе. Сухая кожа усиливает раздражение и зуд, вызванные псориазом, чем это необходимо. Может возникнуть порочный круг: сухая кожа может вызвать зуд и царапины, что приведет к появлению новых пятен псориаза на раздраженной коже. Дерматологи рекомендуют мази и жирные кремы, чтобы удерживать воду в коже.

 
Придерживайтесь плана
 
Наносить кремы или мази изо дня в день может быть неудобно. Но гибкость в применении - это ключ к эффективному методу лечения. Если у вас есть своя эффективная для вас  схема местного лечения, включите её в свой распорядок дня и это улучшит результат. Кроме того, индивидуальные методы лечения помогают избежать потенциальных побочных эффектов системного лечения псориаза.
 
Предупреждение:
  • Используйте только по назначению.
  • Только для наружного применения. 
  • При использовании этого продукта избегать контакта с глазами. При попадании в глаза, промойте глаза водой.
  • Хранить в недоступном для детей месте. 
  • Соблюдайте осторожность, подвергая кожу воздействию солнечных лучей после нанесения мази, так как это может увеличить вашу склонность к солнечным ожогам на срок до 24 часов после нанесения.

Производитель: Производство США.

  • Шампуни, Мази, Крема
  • Средства от: (тип)
    Восстановление Кожи, Заживляющее, Очищение, Перхоти, Псориаза, Себореи, Тонизирует кожу
  • Прочее
  • Срок доставки
    Отправка товара на следующий день