Дегтярное Мыло при Псориазе, 1 брикет 110 грамм

Артикул:
16299
Вес:
0,145
кг.
Ед. измерения:
шт.
Срок доставки:
Отправка товара на следующий день
Количество:
SOAP WORKS® Дегтярное Мыло при Псориазе на Каменноугольной Смоле, 110 грамм

Количество: 1 брикет.

Если вы ищете эффективное успокаивающее средство от раздражающего болезненного состояния кожи, в таком случае вам поможет это Мыло на Камменоугольной Смоле - это испытанное, старомодное и эффективное средство, которое снова стало популярным в последние годы.
Недорогая и широко доступная каменноугольная смола - это побочный продукт от процесса дистилляции угля, которая обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами и используется в шампунях, лосьонах, кремах, мыле и мазях.
Каменноугольная смола, воздействует на ДНК клеток кожи, что объясняет ее успокаивающее воздействие на болезненное состояние кожи.
Несмотря на то, что большинство дёгтевых мыл имеют черный цвет и имеют характерный запах смолы, мыло «Soap Works Coal Tar» - это мягкая, приятная ароматная, но очень эффективная версия старинного рецепта.
Идеально подходит для снятия зуда, покраснений и воспалений при сухой и шелушащейся коже. Многие довольные покупатели рекомендуют этот продукт. 

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт каменноугольной смолы, кокосовое масло, гидроксид натрия.

Без фосфатов, без глютена.

Сделано вручную в Канаде.

Заметка:

Нарушения иммунитета являются ведущим механизмом в развитии псориаза. В связи с этим, применение препаратов, повышающих защитные факторы организма, способствуют более эффективному лечению псориаза. В качестве натуральных препаратов растительного происхождения широко применяют – ЖеньшеньГоту Кола,  Скользкий Вяз, Кожуру Чёрного Ореха, Форсколин, Китайский Лимонник, и др. Женьшень является самым мощным природным средством при лечении кожи, имунных заболеваний. При лечении псориаза рекомендуется употреблять: витамины группы В, витамин Авитамин Д-3 и Омега-3.

  • Шампуни, Мази, Крема
  • Средства от: (тип)
    Перхоти, Псориаза, Себореи
  • Прочее
  • Срок доставки
    Отправка товара на следующий день