Кальций в таблетках (Карбонат, Аспартат & Цитрат), 500 мг 100 шт

Артикул:
16222
Вес:
0,22
кг.
Ед. измерения:
шт.
Витамины для: (тип):
Кожи, Костей и Зубов, Мышц, Сердца, Спорта, Суставов
Срок доставки:
4-5 недель после оплаты
Количество:

Swanson™ Кальций (Карбонат, Аспартат и Цитрат) 500 мг. 

Количество: 100 таблеток на 50 дней приёма.

Кальций является не только очень важным и необходимым минералом для крепких костей, но он также необходим для формирования мышечной массы и для функционирования сердечно-сосудистой системы. Вот почему миллионы людей во всём мире ежедневно добавляют кальций к своей повседневной диете.

Swanson® Таблетки Кальция по 500 мг включают в себя три различные формы кальция, чтобы способствовать максимальному поглощению и использованию его организмом.​

Кальций выполняет очень много функций в организме. Он поддерживает рН (водородный показатель) на необходимом для каждой системы и среды организма уровне. Ионы кальция передают возбуждение на мышечное волокно, что обеспечивает сократительную способность мышц, в том числе и миокарда, обеспечивают нормальную проницаемость клеточных мембран, снижают повышенную чувствительность к аллергенам; участвуют в процессе свертывания крови, влияют на минеральный обмен и многие другие процессы.

С возрастом наблюдается дефицит кальция в организме, что проявляется утомляемостью, ранним старением, снижением концентрации внимания, судорогами икроножных мышц, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания ― в результате может возникнуть остеопороз, который проявляется болями в костях, нарушением двигательной активности и может привести к инвалидности.

Состав

Порция равна 1 таблетке.

  Количество в порции % Дневной нормы
Кальций (из карбоната кальция,
аспартата и цитрата)
500 мг 50%
Другие ингредиенты: акация, мальтодекстрин, стеариновая кислота, пищевая глазурь, кроскармеллоза натрия, стеарат магния.
 
Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки принимайте по одной таблетке два раза в день, с водой.
Сделано в США 

  • Витамины
  • Витамины для: (тип)
    Кожи, Костей и Зубов, Мышц, Сердца, Спорта, Суставов
  • Витамины по Названиям (шт.)
    Кальций
  • Прочее
  • Срок доставки
    4-5 недель после оплаты