Pycnogenol / Пикногенол, 100 мг 30 капсул

Артикул:
15894
Вес:
0,06
кг.
Ед. измерения:
шт.
Препарат для: (тип):
Анемия, Антиоксидант, Артрита, Давления, Женщин, Зрения, Иммунитета, Кожи, Менопаузы, Мозга, Настроения, Нервной Системы, Памяти, Противовоспалительное, Ревматизма, Подагры, Артрита, Спорта, Суставов, Усталости, Холестирина, Энергии
Срок доставки:
4-5 недель после оплаты
Количество:
Swanson® Пикногенол - Pycnogenol 100 мг.

Количество: 30 капсул на 30 дней приёма.

Экстракт из коры Французской Морской Сосны, мощный антиоксидантный эффект.

Описание продукта:

После 40 лет получения наград в области исследований, которые включают в себя более 100 исследований и испытаний на людях и которые были опубликованы в самых авторитетных научных журналах мира, становится ясно, что Пикногенол (произносится pic-NOJ-en-all) действительно самая универсальная диетическая добавка природы. Пикногенол имеет немало удивительных и разнообразных целебных свойств, но как считается, он имеет четыре основных целебных свойства:

  • Один из самых эффективных препаратов для восстановления зрения
  • Поддерживает здоровье суставов
  • Обеспечивает обширную антиоксидантную защиту
  • Имеет мощный противовоспалительный эффект на организм
  • Формирует белковые структуры и питательные вещества в коже
  • Нормализует химический состав крови и укрепляет кровеносные сосуды

Здоровое Кровяное Давление и Кровообращение * † Пикногенол помогает поддерживать здоровое кровообращение за счет оптимизации выброса химических веществ, из эндотелиальных клеток - клеток, выстилающих артерии и вены - что улучшает их функцию и кровообращение, а также вносит свой вклад в поддержание кровяного давления в норме.

Поддержание Здорового Холестерина в Норме * † Эффективность Пикногенола, в поддержании здоровых липидов в крови, было доказано в нескольких исследованиях на людях, в том числе и на женщинах при менопаузе, а также пациентов с ключевыми факторами риска.

Улучшает Функцию Суставов и Производительность в Спорте * † Пикногенол продемонстрировал во многих исследованиях, что он способствует подвижности и гибкости суставов  и естественно облегчает боли в суставах. После употребления Пикногенола, суставы у людей становились более гибкими, а пациенты испытывали чувство комфорта в суставах. Недавние исследования показали, что Пикногенол улучшает производительность у спортсменов и повышает их восстановле после больших нагрузок. Пикногенол также уменьшает мышечные спазмы и боли, во время и после интенсивных тренировок.

Здоровый Вид Кожи * † Пикногенол защищает коллаген структурных белков и эластин, а также увеличивает новое производство коллагена и гиалуроновой кислоты в коже, что является наиболее важным для кожи, чтобы она выглядела здоровой и молодой. У женщин при менопаузе, Пикногенол повышает эластичность и влажность кожи, особенно у женщин, которые имеют сухую кожу.

И Много Других Лекарственных Свойств * † Pycnogenol ® повышает умственную работоспособность, в том числе улучшает способность постоянного внимания, память и настроение. Студенты, которые употребляли Пикногенол, имели более высокие результаты тестов на университетских экзаменах, чем студенты в контрольной группе. Также, Пикногенол улучшал бдительность и чувство удовлетворённости. Женщинам при менопаузе, Пикногенол помогает естественным образом контролировать такие симптомы как: приливы, ночную потливость, проблемы с памятью, и даже больше того, уменьшает влияние уровня гормонов на общее состояние здоровья. У молодых женщин, Пикногенол облегчает дискомфорт, связаный с менструальными циклами.

 

Пикногенол является естественным компонентом, получаемым из коры сосен.

• Выросших в естественном лесу без пестицидов или гербицидов.

• Экстракт получен без каких-либо токсичных растворителей.

• Уникальная формула, которая защищена несколькими патентами в США, а также международными патентами.

Единственный источник Pycnogenol ® - Сосны в Ле Ланд де Гасконь лесу, на юго-западе Франции

Антиоксидант представляет собой молекулу, которая ингибирует окисление других молекул. Реакции окисления биологически важны, но не контролируемые реакции могут производить свободные радикалы, которые в свою очередь начинают цепную реакцию, что повреждает или разрушает клетки. Антиоксиданты останавливают окислительные реакции или препятствуют им.

Вы можете найти антиоксиданты во фруктах, таких как: ягоды, абрикосы, яблоки, чернослив, дыни, папайя, цитрусовые, а также в овощах, таких как: брокколи, морковь, свекла, спаржа, кабачки, и шпинат. Некоторые овощи, которые на самом деле фрукты, такие как баклажаны и красный, зеленый, желтый или оранжевый перец, также являются хорошими источниками антиоксидантов! Также бобы, которые технически являются фруктами. Как их не называй, они должны быть частью вашего здорового питания. Но употреблять их необходимо сырыми или слегка на пару, не вареными или переваренными, чтобы максимизировать их антиоксидантные свойства.

Также не менее важно дополнить свою диету с Пикногенол, богатым антиоксидантами. Пикногенол, своими мощными антиоксидантными свойствами, поможет  нейтрализовать агрессивные свободные радикалы, прежде чем они приведут к повреждению клеток.

 

Рекомендации по применению:

Принимать по одной капсуле в день, с водой.

Другие ингредиенты:

целлюлоза, желатин, стеарат магния, диоксид титана, диоксид кремния.

Предупреждение:

Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать этот продукт. Хранить в недоступном для детей месте.

Pycnogenol® является зарегистрированным товарным знаком исследовательской организации Horphag Ltd. Этог препарат защищен несколькими патентами США, а также международными патентами.

Сделано в США

  • Препарат для:
  • Препарат для: (тип)
    Анемия, Антиоксидант, Артрита, Давления, Женщин, Зрения, Иммунитета, Кожи, Менопаузы, Мозга, Настроения, Нервной Системы, Памяти, Противовоспалительное, Ревматизма, Подагры, Артрита, Спорта, Суставов, Усталости, Холестирина, Энергии
  • Препараты по Названиям (шт.)
    Пикногенол
  • Прочее
  • Срок доставки
    4-5 недель после оплаты