Экстракт Корицы, 375 мг 180 капсул

Артикул:
15879
Вес:
0,15
кг.
Ед. измерения:
шт.
Препарат для: (тип):
Диабетиков, Снижение Сахара
Срок доставки:
Отправка товара на следующий день
Количество:
Swanson™  Корица, 375 мг.

Количество: 180 капсул.

Сейчас это уже доказано, что натуральные ингредиенты помогают поддерживать уровень сахара в крови в норме. †

Препарат «Swanson™Корица» используется при нарушениях углеводного обмена и сахарном диабете. Гликозиды (гимнемозиды, джимнемовая кислота), хром и другие активные вещества положительно влияют на углеводный обмен, снижают сахар в крови, увеличивают секрецию инсулина бета-клетками поджелудочной железы, замедляют всасывание глюкозы и жирных кислот в кишечнике.

Корица, которая является основным компонентом препарата «Swanson™ Корица», показала в многочисленных клинических исследованиях, что оказывает положительное воздействие на уровень сахара в крови. 

Клинические испытания и исследования показали, что компоненты, найденные в «Swanson™Корица», потенциально помогают:

  • Повысить функции инсулина, для более эффективного метаболизма глюкозы
  • Понизить  уровень глюкозы в крови
  • Снижает «голодную» гликемию и оксидативный стресс
  • Улучшает и другие функции, такие как: кровяное давление, процент жира в организме, мышечную массу тела, а также такую функцию, как  антиоксидантная защита.

 Корица была использована в течение многих столетий теми, кто хотел управлять уровнем глюкозы в крови естественным путём† и улучшать метаболизм сахара в организме†. «Swanson™ Корица» состоит из экстракта корицы в самом чистом виде и в наиболее эффективной и безопасной форме. «Swanson™ Корица» состоит из экстракта Корицы, который был получен путём проверенного, запатентованного процесса водной экстракции, чтобы повысить его эффективность, как пищевой добавки.

«Swanson™Корица» является запатентованным водным экстрактом корицы.

Почему это важно? Потому что в общем, применение корицы связано с определенными недостатками и рисками, которые могут включать в себя аллергические реакции, раздражение во рту и снижение свертывания крови. Но  исследования показали, что водный экстракт корицы наиболее благоприятен для организма человека и является самым оптимальным выбором для диетической добавки. В процессе технологически правильной экстракции корицы, компоненты, которые вызвают негативные эффекты на организм человека, удаляются, сохраняя полезную активность корицы в экстракте.

«Swanson™Корица» является очень мощным препаратом.

Так как применяются экстракты, полезные активные ингредиенты имеют большую концентрацию.

«Swanson™Корица» - стандартизированный препарат.

Стандартизирован, для обеспечения соответствующего уровня полезных активных ингредиентов в препарате. Вы можете положиться на каждую капсулу в каждой бутылке препарата и полностью рассчитывать на «Swanson™Корица»

«Swanson™Корица» был клинически изучен и было доказано, что он эффективно поддерживает правильный уровень сахара в крови человека. В самом деле, клинические исследования подтвердили правильность результатов, что «Swanson™Корица» является безопасным и эффективным натуральным препаратом. Но также хотелось бы заметить, что в дополнение к препарату, существует несколько основных факторов, которые также влияют на уровень сахара в крови и шаги, которые вы можете и должны предпринять, помогут вашему организму держать уровень сахар в норме.

  • Правильное Питание - Планируйте свое питание, выбирайте правильный баланс углеводов, белков и жиров. Ваш врач или диетолог могут помочь вам сделать правильный выбор продуктов питания, а также размеры их порций.
  • Питание по Графику - уровень сахара в крови бывает самым высоким после еды. Чтобы уменьшить прыжки уровня сахара, употребляйте пищу в одно и то же время каждый день, употребляйте пищу малыми порциями, предпочтительно включая маленькие перекуски между основными употреблениями пищи.
  • Упражняйтесь - Физическая активность улучшает реакцию вашего организма к инсулину и работающие мышцы сжигают сахар, так с согласия вашего врача, сделайте упражнения частью вашей повседневной рутины. Это также может помочь вам контролировать свой вес, еще один фактор, который влияет на уровень сахара в крови.
  • Работа над Стрессом - гормоны, вырабатываемые во время стресса повышают уровень сахара в крови. Не всегда возможно избежать стресса, но вы можете помочь минимизировать его влияние на ваш организм с помощью упражнений, йоги, медитации или просто ежедневно выделять  время на то, что поможет вам расслабиться и снизить влияние стреса.
  • Алкоголь и Курение - Алкоголь вызывает колебания уровня сахара в крови, и табак, также  увеличивает их, так что хорошая мысль для всех, ограничить потребление алкоголя и бросить курить, но особенно для тех, кому не безразлично состояние своего здоровья.

 

Рекомендации по применению:

Принимайте по 2 капсулы три раза в день, с едой и водой.

Состав

Порция равна 2 капсулам.

Всего порций 90.

  Количество в Порции % Дневной Нормы
Корица (Cinnamomum cassia) (кора) 750 мг *

*Дневная норма не определена.

Другие ингредиенты: желатин, могут содержать один или оба из следующих действий: стеарат магния, диоксид кремния.

Предупреждение:

Не предназначен для использования беременными или кормящими женщинами, или людьми имющими аллергию на корицу или на любой ингредиент в этом продукте. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре, с плотно закрытой крышкой. Избегайте чрезмерной жары.

Сделано в США

Срок годности 2 года от даты изготовления.

Концепция определения срока годности в компании Swanson® - узнать больше.

  • Препарат для:
  • Препарат для: (тип)
    Диабетиков, Снижение Сахара
  • Препараты по Названиям (шт.)
    Корица
  • Прочее
  • Срок доставки
    Отправка товара на следующий день
    Хороший сайт, качественная продукция всё очень хорошо организовано, приятно иметь с вами дело